|
|
|
|
|
东丰县2019年农机购置补贴资金申请公示名单(三) |
2019-10-18 |
|
姓名或组织名称
|
乡镇
|
村组
|
分档名称
|
机具型号
|
数量
|
单台中央补贴
|
金德福
|
东丰镇
|
双全村六组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
金德福
|
东丰镇
|
双全村六组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
郝庆福
|
东丰镇
|
龙头村六组
|
90—100马力四轮驱动拖拉机
|
RM904-A2
|
1
|
27500.00
|
宫春令
|
东丰镇
|
龙头村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
迟殿洋
|
东丰镇
|
太和村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
车广军
|
东丰镇
|
横道村十一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DR504C
|
1
|
15410.00
|
赵金刚
|
东丰镇
|
横道村四组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
赵金刚
|
东丰镇
|
横道村四组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
陆阳
|
东丰镇
|
双胜村一组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
兰玉江
|
东丰镇
|
横道村六组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
兰玉江
|
东丰镇
|
横道村六组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
尹长东
|
东丰镇
|
仁义村九组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
刘强
|
东丰镇
|
太和村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
王吉财
|
东丰镇
|
横道村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
姜玉和
|
东丰镇
|
石槽村五组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-500
|
1
|
5200.00
|
姜玉和
|
东丰镇
|
石槽村五组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-500
|
1
|
5200.00
|
林洪发
|
东丰镇
|
东河村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ZT504-2
|
1
|
15410.00
|
陈浩
|
东丰镇
|
太和村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT504
|
1
|
15410.00
|
谷成祥
|
东丰镇
|
柳河村五组
|
6—7行四轮乘坐式水稻插秧机
|
2ZG-6Q型
|
1
|
27000.00
|
张守侠
|
东丰镇
|
双全村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
苗新
|
东丰镇
|
青山村三组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
悍沃704E
|
1
|
18500.00
|
叶长江
|
东丰镇
|
勤俭村三组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
M704C
|
1
|
18500.00
|
鲁振辉
|
东丰镇
|
石槽村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
刘强
|
东丰镇
|
太和村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
M504-E
|
1
|
15410.00
|
徐善臣
|
东丰镇
|
龙头村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
宗大朋
|
东丰镇
|
双全村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
张加胜
|
东丰镇
|
双胜村二组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
454
|
1
|
11840.00
|
刘太君
|
横道河镇
|
白蒿村六组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
门治国
|
横道河镇
|
三合村七组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3F
|
1
|
40460.00
|
高卫
|
横道河镇
|
和平村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
何晓钢
|
横道河镇
|
和平村五组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3F
|
1
|
40460.00
|
曹志达
|
横道河镇
|
治安村五组
|
90—100马力四轮驱动拖拉机
|
RM904-A2
|
1
|
27500.00
|
王兆贵
|
横道河镇
|
和平村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
刘太君
|
横道河镇
|
白蒿村六组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
王义生
|
横道河镇
|
良善村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
MF704
|
1
|
18500.00
|
姜斌
|
横道河镇
|
和平村四组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
姜斌
|
横道河镇
|
和平村四组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
张明海
|
横道河镇
|
三好村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
WD504K
|
1
|
15410.00
|
夏广波
|
横道河镇
|
和平村二组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
王永学
|
横道河镇
|
和平村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
张德仁
|
横道河镇
|
和平村二组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
王晓辉
|
横道河镇
|
长兴村三组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
赵全同
|
横道河镇
|
良善村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
M704-B
|
1
|
18500.00
|
高宝君
|
横道河镇
|
和平村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
M504-E
|
1
|
15410.00
|
魏春
|
横道河镇
|
税局村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
陈程程
|
横道河镇
|
良善村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZL-2H
|
1
|
20400.00
|
刘福军
|
横道河镇
|
税局村六组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504A
|
1
|
15410.00
|
刘长春
|
横道河镇
|
三合村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
王玉生
|
横道河镇
|
税局村六组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
宁野404-2
|
1
|
11840.00
|
刘汉德
|
大阳镇
|
长乐村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
刘宪彬
|
大阳镇
|
红旗村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
宋立君
|
大阳镇
|
大阳村五组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
刘广有
|
大阳镇
|
红旗村九组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3B
|
1
|
40460.00
|
焦明
|
大阳镇
|
增产村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
刘洪涛
|
大阳镇
|
宝山村九组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
刘洪涛
|
大阳镇
|
宝山村九组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
寇小文
|
大阳镇
|
六家村七组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
MF604
|
1
|
17380.00
|
万国强
|
大阳镇
|
增产村七组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT504A
|
1
|
15410.00
|
孙太君
|
大阳镇
|
增产村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
于威
|
大阳镇
|
虎顶村六组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
张德奎
|
大阳镇
|
集体村九组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4A
|
1
|
4400.00
|
张德奎
|
大阳镇
|
集体村九组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
刘汉德
|
大阳镇
|
长乐村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2D
|
1
|
20400.00
|
初永秋
|
大阳镇
|
安乐村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
DR704C
|
1
|
18500.00
|
王忠发
|
大阳镇
|
兴隆村八组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
SD604
|
1
|
17380.00
|
耿杰
|
大阳镇
|
长乐村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
张淑萍
|
大阳镇
|
得胜村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
原忠义
|
大阳镇
|
安乐村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-2
|
1
|
20400.00
|
李晶
|
大阳镇
|
红旗村九组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-500
|
1
|
5200.00
|
付殿有
|
大阳镇
|
长乐村七组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
王刚
|
大阳镇
|
六家村一组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
李玉刚
|
大阳镇
|
集体村七组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
刘玉伟
|
大阳镇
|
金牛村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2A
|
1
|
20400.00
|
孙福金
|
那丹伯镇
|
前进村五组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
RK454-B
|
1
|
11840.00
|
张海
|
那丹伯镇
|
大块地村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
东丰县孙臣家庭农场
|
那丹伯镇
|
大块地村四组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3
|
1
|
40460.00
|
李洪山
|
那丹伯镇
|
石缝村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
东丰县春辉家庭农场
|
那丹伯镇
|
那丹伯村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
东丰县春辉家庭农场
|
那丹伯镇
|
那丹伯村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
M504-E
|
1
|
15410.00
|
王海
|
拉拉河镇
|
拉拉河村三组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6(F6)
|
1
|
5600.00
|
李宝才
|
拉拉河镇
|
福安村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504-1
|
1
|
15410.00
|
吴明新
|
拉拉河镇
|
万福村七组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
浙野-604
|
1
|
17380.00
|
郑刚
|
拉拉河镇
|
万福村四组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
于凤荣
|
拉拉河镇
|
增福村五组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
DR604C
|
1
|
17380.00
|
华立伟
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
M454
|
1
|
11840.00
|
郭洪文
|
拉拉河镇
|
四道村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
李春龙
|
拉拉河镇
|
双福村九组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3A
|
1
|
40460.00
|
赵风江
|
拉拉河镇
|
兴隆村七组
|
30—40马力四轮驱动拖拉机
|
ZT354
|
1
|
10560.00
|
尹福海
|
拉拉河镇
|
万福村七组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
田树坤
|
拉拉河镇
|
兴隆村十组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
东丰县国良农机种植专业合作社
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
东丰县国良农机种植专业合作社
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
东丰县国良农机种植专业合作社
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
东丰县国良农机种植专业合作社
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
东丰县国良农机种植专业合作社
|
拉拉河镇
|
双福村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
陈金海
|
猴石镇
|
增和村七组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
陈金海
|
猴石镇
|
增和村七组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
曲连云
|
猴石镇
|
光明村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
郑贵春
|
猴石镇
|
长甸村九组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
耿闯
|
猴石镇
|
富民村三组
|
90—100马力四轮驱动拖拉机
|
LX904
|
1
|
27500.00
|
乔瑞
|
猴石镇
|
高兴村三组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZB-6
|
1
|
5600.00
|
乔瑞
|
猴石镇
|
高兴村三组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
许福利
|
猴石镇
|
增和村四组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
RK454-B
|
1
|
11840.00
|
高晶
|
猴石镇
|
高隆村八组
|
90—100马力四轮驱动拖拉机
|
LX904
|
1
|
27500.00
|
宋广立
|
猴石镇
|
高隆村七组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4A
|
1
|
4400.00
|
高岩
|
猴石镇
|
高兴村四组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3G
|
1
|
40460.00
|
闫喜安
|
猴石镇
|
光明村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
张元喜
|
猴石镇
|
安业村七组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
CFC704
|
1
|
18500.00
|
迟延清
|
猴石镇
|
增和村四组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
RK604
|
1
|
17380.00
|
姜福军
|
猴石镇
|
猴石村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
M704B
|
1
|
18500.00
|
程新明
|
猴石镇
|
猴石村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4X
|
1
|
4400.00
|
程新明
|
猴石镇
|
猴石村二组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
耿闯
|
猴石镇
|
富民村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
隋洪海
|
猴石镇
|
富民村五组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
MF704
|
1
|
18500.00
|
张德成
|
猴石镇
|
猴石村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZB-2A
|
1
|
20400.00
|
田明
|
猴石镇
|
猴石村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZB-2A
|
1
|
20400.00
|
高波
|
猴石镇
|
猴石村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZB-2A
|
1
|
20400.00
|
潘晓威
|
猴石镇
|
文安村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
YT704
|
1
|
18500.00
|
潘晓威
|
猴石镇
|
文安村四组
|
2.6m≤幅宽<3.2m埋茬起浆机
|
1BPQ-300
|
1
|
2400.00
|
姚长和
|
杨木林镇
|
双太村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
宁野504
|
1
|
15410.00
|
焦永春
|
杨木林镇
|
四合村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
马永香
|
杨木林镇
|
城子村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
赵喜全
|
杨木林镇
|
双太村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
赵喜全
|
杨木林镇
|
双太村五组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
林兴州
|
杨木林镇
|
蛤蚂河村六组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
林兴州
|
杨木林镇
|
蛤蚂河村六组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6(F6)
|
1
|
5600.00
|
韩凤武
|
杨木林镇
|
双太村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
韩凤武
|
杨木林镇
|
双太村五组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
张民辉
|
杨木林镇
|
久安村一组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6(F6)
|
1
|
5600.00
|
张丙全
|
杨木林镇
|
兴安村十组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
张丙全
|
杨木林镇
|
兴安村十组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
刘庆华
|
杨木林镇
|
兴安村九组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
SK404
|
1
|
11840.00
|
李雷
|
杨木林镇
|
双山村一组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
浙野-604
|
1
|
17380.00
|
杨金宝
|
杨木林镇
|
兴安村一组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
杨金宝
|
杨木林镇
|
兴安村一组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
张民辉
|
杨木林镇
|
久安村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
宁迪704-2
|
1
|
18500.00
|
金顺芝
|
杨木林镇
|
兴胜村一组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
DR604C
|
1
|
17380.00
|
郭洪生
|
小四平镇
|
钢铁村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
王玉海
|
小四平镇
|
孤山村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
李焕生
|
小四平镇
|
四平村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
M504-E
|
1
|
15410.00
|
李玉佳
|
小四平镇
|
太阳村六组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
浙野-704
|
1
|
18500.00
|
王玉海
|
小四平镇
|
孤山村五组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4X
|
1
|
4400.00
|
绳晓东
|
小四平镇
|
双山村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
刘德刚
|
小四平镇
|
小阳村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DR504C
|
1
|
15410.00
|
王金辉
|
小四平镇
|
太阳村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
汪海廷
|
小四平镇
|
福新村八组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
汪海廷
|
小四平镇
|
福新村八组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
徐洪亮
|
小四平镇
|
小阳村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
凤长满
|
小四平镇
|
孤山村二组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6(F6)
|
1
|
5600.00
|
贾金海
|
沙河镇
|
宏升村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
王德利
|
沙河镇
|
盈仓村八组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
魏学武
|
沙河镇
|
盈仓村七组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
赵云
|
沙河镇
|
友好村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
韩胜奎
|
沙河镇
|
良纯村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
WD504K
|
1
|
15410.00
|
戚勇
|
沙河镇
|
东兴村二组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMZF-2
|
1
|
12300.00
|
孙绍文
|
沙河镇
|
永丰村五组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
宁野404-2
|
1
|
11840.00
|
吴长龙
|
沙河镇
|
盈仓村八组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
604
|
1
|
17380.00
|
东丰县广服家庭农场
|
沙河镇
|
盈仓村七组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMZF-2
|
1
|
12300.00
|
高广勇
|
沙河镇
|
盈仓村七组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
SD604
|
1
|
17380.00
|
田金昌
|
沙河镇
|
永丰村六组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
华夏604A
|
1
|
17380.00
|
贺峰
|
沙河镇
|
宏升村三组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMZF-2A
|
1
|
12300.00
|
周金祥
|
沙河镇
|
庆余村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
杜伟明
|
沙河镇
|
沙河村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-2
|
1
|
20400.00
|
屈凤仁
|
沙河镇
|
团结村八组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
宋斌斌
|
黄河镇
|
文福村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
于贤双
|
黄河镇
|
红星村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
冯金和
|
黄河镇
|
一心村六组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
牛云家
|
黄河镇
|
文福村三组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
孙洪成
|
黄河镇
|
黄泥河村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504A
|
1
|
15410.00
|
董春祥
|
黄河镇
|
福山村四组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504A
|
1
|
15410.00
|
刘振林
|
黄河镇
|
丰源村五组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMXE-2A
|
1
|
12300.00
|
刘正涛
|
黄河镇
|
洪岗村六组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
浙野-604
|
1
|
17380.00
|
孟凡明
|
黄河镇
|
二道村五组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
LX704
|
1
|
18500.00
|
吕国振
|
黄河镇
|
凤阳村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
MF704
|
1
|
18500.00
|
吴万刚
|
黄河镇
|
东山村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
张启生
|
黄河镇
|
新荣村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
王忠军
|
黄河镇
|
黄泥河村二组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
于秀江
|
黄河镇
|
文福村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2H
|
1
|
20400.00
|
韩代富
|
黄河镇
|
丰源村三组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMZF-2
|
1
|
12300.00
|
高国章
|
黄河镇
|
黄泥河村八组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2H
|
1
|
20400.00
|
马明
|
黄河镇
|
凤阳村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
王冰冰
|
黄河镇
|
中育村二组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZBQ-3L
|
1
|
40460.00
|
张华斌
|
黄河镇
|
中胜村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
李淑娟
|
黄河镇
|
新合村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
李淑娟
|
黄河镇
|
新合村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
SK504
|
1
|
15410.00
|
吴兆宝
|
大兴镇
|
新胜村九组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
赫英文
|
大兴镇
|
安胜村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
石宝库
|
大兴镇
|
富裕村五组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BMZF-2
|
1
|
12300.00
|
郑远志
|
大兴镇
|
桦树村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
张福珍
|
大兴镇
|
福利村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
MF704-1
|
1
|
18500.00
|
史功祥
|
大兴镇
|
朝阳村八组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3
|
1
|
40460.00
|
李继阳
|
大兴镇
|
安胜村八组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
M604-BA
|
1
|
17380.00
|
宋小明
|
大兴镇
|
金凤村三组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
汪国弟
|
大兴镇
|
金凤村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
李云波
|
大兴镇
|
福利村四组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
李云波
|
大兴镇
|
福利村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
赵海丽
|
大兴镇
|
永平村三组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
赵海丽
|
大兴镇
|
永平村三组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
吴晓飞
|
大兴镇
|
朝阳村八组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
马英超
|
大兴镇
|
安胜村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504
|
1
|
15410.00
|
王之伍
|
大兴镇
|
金星村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
WD504K
|
1
|
15410.00
|
何宝君
|
大兴镇
|
金凤村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
WD504K
|
1
|
15410.00
|
吴春香
|
南屯基镇
|
永吉村四组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
吴春香
|
南屯基镇
|
永吉村四组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4X
|
1
|
4400.00
|
李利辉
|
南屯基镇
|
柳泉村五组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
宁野404-2
|
1
|
11840.00
|
王长松
|
南屯基镇
|
裕民村五组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3
|
1
|
40460.00
|
刘政东
|
南屯基镇
|
北福兴村六组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZ-3
|
1
|
40460.00
|
陈国春
|
南屯基镇
|
柳泉村三组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
冷树山
|
南屯基镇
|
万兴村一组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3C
|
1
|
40460.00
|
李作斌
|
南屯基镇
|
中合村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
李玉平
|
南屯基镇
|
合兴村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-554
|
1
|
15410.00
|
李永权
|
南屯基镇
|
红郎头村八组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
王春辉
|
南屯基镇
|
秀水村二组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
DR604B
|
1
|
17380.00
|
刘文生
|
南屯基镇
|
裕民村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
M504-E
|
1
|
15410.00
|
王恒军
|
南屯基镇
|
秀水村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
丛向辉
|
南屯基镇
|
永吉村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
唐凤海
|
南屯基镇
|
柳泉村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504A
|
1
|
15410.00
|
陈喜全
|
南屯基镇
|
柳泉村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
FB704-B1
|
1
|
18500.00
|
吴春军
|
南屯基镇
|
北屯基村一组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
CFC704
|
1
|
18500.00
|
高翔
|
南屯基镇
|
永兴村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-504
|
1
|
15410.00
|
姚长伟
|
南屯基镇
|
永吉村五组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZB-4
|
1
|
4400.00
|
姚长伟
|
南屯基镇
|
永吉村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
侯晓健
|
南屯基镇
|
南屯基村六组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
SD504
|
1
|
15410.00
|
汪国峰
|
南屯基镇
|
北屯基村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
王立家
|
南屯基镇
|
中合村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
杜凤颖
|
南屯基镇
|
红榔头村三组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3A
|
1
|
40460.00
|
沈春明
|
南屯基镇
|
南屯基村六组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3F(涵盖型号:4YZP-3D)
|
1
|
40460.00
|
冷教平
|
南屯基镇
|
南福兴村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
徐晓东
|
南屯基镇
|
北屯基村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
杨庆福
|
南屯基镇
|
团林村四组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6(F6)
|
1
|
5600.00
|
王建瑞
|
南屯基镇
|
永兴村二组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-554
|
1
|
15410.00
|
潘正东
|
南屯基镇
|
榆林村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
张成国
|
南屯基镇
|
南福兴村三组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DF504-16
|
1
|
15410.00
|
张成国
|
南屯基镇
|
南福兴村三组
|
2—3行牵引式免耕穴播机
|
2BM-2
|
1
|
12300.00
|
沙磊
|
南屯基镇
|
万兴村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
刘洪俊
|
南屯基镇
|
南福兴村八组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZH-2
|
1
|
20400.00
|
齐晓东
|
南屯基镇
|
团林村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
王学良
|
南屯基镇
|
万兴村八组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3Q
|
1
|
40460.00
|
张刚
|
三合乡
|
中安村六组
|
6—7行四轮乘坐式水稻插秧机
|
2ZG-6Q型
|
1
|
27000.00
|
李德贵
|
三合乡
|
二道岗村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
庞焕武
|
三合乡
|
兴太村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2H
|
1
|
20400.00
|
王德臣
|
三合乡
|
永宁村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
姜殿军
|
三合乡
|
中心村四组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
454A
|
1
|
11840.00
|
矫德东
|
三合乡
|
蚂蚁村四组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
矫德东
|
三合乡
|
蚂蚁村四组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
刘立国
|
三合乡
|
东胜村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
董福刚
|
三合乡
|
沙河村六组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
454
|
1
|
11840.00
|
佟延坤
|
三合乡
|
二道岗村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
刘志平
|
三合乡
|
靠山村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
李国有
|
三合乡
|
二道岗村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT504A
|
1
|
15410.00
|
熊国成
|
三合乡
|
蚂蚁村五组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
张敬国
|
三合乡
|
二道岗村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
宋维有
|
三合乡
|
沙河村二组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
袁平
|
三合乡
|
义新村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
梁吉权
|
三合乡
|
永安村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
时忠山
|
三合乡
|
兴太村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
CFC504A
|
1
|
15410.00
|
高贞福
|
三合乡
|
东胜村四组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
史忠权
|
三合乡
|
中安村九组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-504
|
1
|
15410.00
|
宋英君
|
三合乡
|
庆和村三组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-4(AP4)
|
1
|
4400.00
|
宋继斌
|
三合乡
|
庆和村三组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-4(AP4)
|
1
|
4400.00
|
孙德昌
|
三合乡
|
靠山村一组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-4(AP4)
|
1
|
4400.00
|
徐全发
|
三合乡
|
庆和村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-4(AP4)
|
1
|
4400.00
|
高元录
|
三合乡
|
中心村六组
|
30—40马力四轮驱动拖拉机
|
宁野354-3
|
1
|
10560.00
|
李国峰
|
三合乡
|
庆和村二组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZQS-6(AP6)
|
1
|
5600.00
|
徐全发
|
三合乡
|
庆和村二组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-Ⅰ
|
1
|
1300.00
|
周秀洪
|
三合乡
|
靠山村七组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
周秀洪
|
三合乡
|
靠山村七组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
徐忠庆
|
三合乡
|
五道梁村八组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
504A
|
1
|
15410.00
|
王昌宝
|
三合乡
|
五道梁村四组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
宁野404-2
|
1
|
11840.00
|
寇恩元
|
三合乡
|
二道岗村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2F
|
1
|
20400.00
|
秦海涛
|
三合乡
|
东胜村六组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-554
|
1
|
15410.00
|
关苗苗
|
三合乡
|
蚂蚁村十二组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
YX704-C
|
1
|
18500.00
|
寇恩付
|
三合乡
|
二道岗村一组
|
30—40马力四轮驱动拖拉机
|
354
|
1
|
10560.00
|
刘本贵
|
二龙山乡
|
六合村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
胡振环
|
二龙山乡
|
六合村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
王忠儒
|
二龙山乡
|
六合村二组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BZP-800
|
1
|
1300.00
|
王忠儒
|
二龙山乡
|
六合村二组
|
4行手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-4(F4)
|
1
|
4400.00
|
孙长瑞
|
二龙山乡
|
七家村七组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
3B-504
|
1
|
15410.00
|
杨立国
|
二龙山乡
|
二龙村四组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BYP-14/17
|
1
|
1300.00
|
苏玉喜
|
二龙山乡
|
龙山村三组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
迪拖454-2
|
1
|
11840.00
|
李付海
|
二龙山乡
|
永合村六组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
李付海
|
二龙山乡
|
永合村六组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT554
|
1
|
15410.00
|
任继增
|
二龙山乡
|
兴发村二组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZB-6
|
1
|
5600.00
|
任继增
|
二龙山乡
|
兴发村二组
|
生产率500(盘/h)及以上秧盘播种成套设备
|
2BDP-700型
|
1
|
1300.00
|
杨长利
|
二龙山乡
|
龙山村四组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
M604-BA
|
1
|
17380.00
|
池小军
|
二龙山乡
|
长山村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
李金龙
|
二龙山乡
|
沙河村十一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
金小伟
|
二龙山乡
|
三义村八组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-500
|
1
|
5200.00
|
孟庆山
|
二龙山乡
|
沙河村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT554
|
1
|
15410.00
|
史洪亮
|
二龙山乡
|
东保安村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DF504-16
|
1
|
15410.00
|
史洪亮
|
二龙山乡
|
东保安村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DF504-16
|
1
|
15410.00
|
任长春
|
二龙山乡
|
乡永合村五组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
M704-B
|
1
|
18500.00
|
矫德福
|
二龙山乡
|
常家村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
李平
|
二龙山乡
|
涌泉村二组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
604
|
1
|
17380.00
|
王富民
|
二龙山乡
|
爱民村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2D
|
1
|
20400.00
|
张春明
|
二龙山乡
|
东保安村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
JT504
|
1
|
15410.00
|
张寿武
|
二龙山乡
|
大兴村三组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
浙野-404
|
1
|
11840.00
|
唐佰成
|
二龙山乡
|
新安村三组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
唐永明
|
二龙山乡
|
永合村三组
|
60—70马力四轮驱动拖拉机
|
JT604
|
1
|
17380.00
|
穆日光
|
二龙山乡
|
爱民村一组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
宁有
|
二龙山乡
|
乡爱民村三组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
宁有
|
二龙山乡
|
乡爱民村三组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
齐建友
|
二龙山乡
|
大兴村一组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2
|
1
|
20400.00
|
李艳友
|
二龙山乡
|
爱民村五组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704B
|
1
|
18500.00
|
鞠立志
|
二龙山乡
|
常家村五组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
DF504-16
|
1
|
15410.00
|
孟凡祥
|
二龙山乡
|
大兴村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2C
|
1
|
20400.00
|
李真
|
二龙山乡
|
三义村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
沈海
|
二龙山乡
|
三义村四组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
李冰
|
二龙山乡
|
涌泉村一组
|
50—60马力四轮驱动拖拉机
|
ME504
|
1
|
15410.00
|
张海
|
二龙山乡
|
双庙村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2D
|
1
|
20400.00
|
何向君
|
二龙山乡
|
涌泉村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
于宝忠
|
二龙山乡
|
七家村五组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2D
|
1
|
20400.00
|
于宝香
|
二龙山乡
|
七家村二组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-2D
|
1
|
20400.00
|
贺国香
|
二龙山乡
|
三义村七组
|
2行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZLP-2
|
1
|
20400.00
|
孙雷
|
二龙山乡
|
兴发村六组
|
3行摘穗剥皮型自走式玉米收获机
|
4YZP-3C
|
1
|
40460.00
|
王玉刚
|
二龙山乡
|
二龙村四组
|
70—80马力四轮驱动拖拉机
|
704
|
1
|
18500.00
|
王玉刚
|
二龙山乡
|
二龙村四组
|
6行及以上手扶步进式水稻插秧机
|
2ZS-6
|
1
|
5600.00
|
王玉刚
|
二龙山乡
|
二龙村四组
|
18m及以上悬挂及牵引式喷杆喷雾机
|
3WPX-800Ⅴ
|
1
|
5200.00
|
姚静波
|
二龙山乡
|
长安村六组
|
40—50马力四轮驱动拖拉机
|
454
|
1
|
11840.00
|
|
|
|
|
上一篇
下一篇
|
|
|
|
|
|